|
|
Начало » 2007 » Июнь » 03
|
Скоро будем делать 5й лвл клану. Прошу всех следить за форумом (там будет опубликована дополнительная информация).
Просмотров:
1594
|
Добавил:
Singa
|
Дата:
03.06.2007
|
|
Поздравляю всех! Теперь наш клан 4го уровня! Огромное спасибо тем, кто учавствовал в прохождении квеста, а также Banderlog'у за помощь.
Просмотров:
1443
|
Добавил:
Singa
|
Дата:
03.06.2007
| |
|
|
|